Клан ДОТЫ: CreepKillers by 911 and Вован
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клан ДОТЫ: CreepKillers by 911 and Вован

KJIAH DOTA by 911 and BoBaH4eg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Чт Мар 27, 2008 6:43 pm

У меня есть одна версия по поводу героев для схваток 5\5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-25

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Вт Апр 01, 2008 8:17 am

Paccka3yi tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dota-clan-by-911.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-25

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 9:54 am

kto xo4et ska4at proggy dlya igru po nety to ka4aite>>> http://www.gg-game.com/product/download.html http://www.gg-game.com/product/download.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dota-clan-by-911.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-25

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 9:55 am

a tam najumaem Mirror 1 u ka4aem
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dota-clan-by-911.forum2x2.ru
<$emen>




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-06

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 11:30 am

я играю в доту уже около года,научил одноклассник(неплохо играет,был на чемпионатах)и он научил меня,потом мыы других научили,короче все поцаны класса умеют играть в доту и часто (по субботам особенно) ходили играли 5 на 5,так же раз играли 5 на 5 с другой школой,выиграли,т.к. была хорошая тактика по героям за второй клан играли, и порвали их почти в чистую,при проиграше 2-0 по убийствам псоле 5 минут,за следующие 20 мин,сделали около 15 убийств и разнесли базу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Пн Апр 07, 2008 8:23 pm

ты мне это рассказывал)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 8:06 pm

ну братан,рассказуй о тактике той о героях,будем по батлу так играть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 8:14 pm

что тут интересного?) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 8:16 pm

и это ты писал 8 мин???я вообще-то ухнать хочу больше о доте,схватки нормальные по героям,тактика....
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 8:19 pm

а ты вообще кто??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
<$emen>




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-06

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 8:42 pm

Semen пишет:
ну братан,рассказуй о тактике той о героях,будем по батлу так играть Laughing

Эх....было б это 2 месяца назад,хорошо знал тактику для разнообразных героев.....а щас подумал забросить доту,но нет брат позвал,думаю снова займусь)тогда мы играли одной замечательной тактикой(на моё мнениеSmile)так как мы выиграли именно тактически,хоть нчало и проиграли,как рассказуется выше
значит связка героев в игре 5 на 5 у нас была:
Веномансер-Витч доктор-Варлок-магнус-криксалис
получилось тактика в стуне,сразу веном идёт на мясо,а те засели в кустах,возможно бьют лесных....как только на венома показуется кучка и пытаются заглотить его те выходят быстренько и хавают всех стуном таковы действия:
1.Веном кидает первую магию на выборочного игрока,желательно тому,у кого меньше хп
2.Веном кидает ульт и всё,он своё дело зделал,дальше просто стреляет пока не умрёт(он больше не нужен,своё дело зделал)
3.магнус заходит в толпу всех притягивает ультой обязательно в тот момент нужно проследить,чтоб все соперники,которые могут стунить,были застунены(сори за тафт)это нужно чтоб они не смогли збить ульту крикса!
4.и в этот моент включается витч доктор,сразу же кидает в шару пока те притянутые магнусом свою 3ию магию(напомню,что она даёт-чем больше коцают того,на ком стоит эта магии,тем больше урон от самой магии(извините за неясность надеюсь поймёте)
5.Витч ставит посох(надеюсь все знают,ставит и больше нечего не делает,чтоб не збить)
6.и в этот же момент крик даёт ультой по той шаре(здесь главное слаженность действий,чтоб магнус стукнул ультой,а дальше,витч быстро 3ию и ставит посох,и как только витч дал 3ей,скорп прыгает в шару и дискач врубает)
7.думаю там уже все будут трупиками но всё же))))у нас остался незадейств. варлок.))он вобще всю игру стоит в стороне и стреляет,но ещё должен кинуть магию......не помнб 2 или 3ую давно не играл,короче рассеивание урона(типо этого)и под самый конец,кинуть своего голема им на голову))))чтоб все опять же были в стуне))но думаю даже если они попытаются бежать магии витча их добьёт,но не уверен я,что они выживут после такого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 8:50 pm

спс,конечно ты мне всё мог по телефону рассказать,ночтоб для всех!ЭЙ ВЫ,ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТОГО САЙТА,ЧИТАЙТЕ,БУДЕМ ТРЕНИРОВАТСЯ,ЧТОБ ВСЕ БЫЛО СЛАЖАННОИ ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЛИ КАК НАДО!!!!ВСЕ ИЗУЧАЕМ ЭТОТ РАСКАЗИК,ПОТОМ ПО БАТЛУ ОСУЩЕСТВИМ ЭТУ ТАКТИКУ НА ДЕЛЕ!ЛЕХА НАМ ЕЩЕ ПОМОЖЕТ ПОТРЕНИРОВАТСЯ,БУДЕТ С НАМИ ПО БАТЛУ ИГРАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 9:32 pm

ну что,будем тренироватся??? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 9:39 pm

только надо хоть раз в день посещать этот форум! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
<$emen>




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-06

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Ср Апр 09, 2008 9:53 pm

Semen пишет:
только надо хоть раз в день посещать этот форум! Exclamation

я тут хоть целый деньSmileа вот вас не замечаю pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-03-27

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Чт Апр 10, 2008 4:39 pm

Мда....на этот форум из наших вообще никто не заходит!с такими успехами мы ничего не добьемся!!!Надо чтоб все были на форуме!!!ООО!!!Я придумал!!!В вокресенье,13 апреля,в 19:00 ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОБИРАЮТСЯ СДЕСЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТАКТИКИ О ГЕРОЯХ(ВЫШ НАПИСАНО О НЕЙ)!ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ СДЕСЬ В 19:00!!!КТО НЕ ПРИДЕТ,БУДЕТ САМ ИГРАТЬ ПО БАТЛУ!
Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
<$emen>




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-06

Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Empty
СообщениеТема: Re: Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.   Наша команда в доте.Составы,выбираем героев. Icon_minitime1Вс Апр 13, 2008 7:14 pm

так никого и нет affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша команда в доте.Составы,выбираем героев.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан ДОТЫ: CreepKillers by 911 and Вован :: Игроки нашего клана и гости :: Эта панель для того штобы вы создавали сдесь свои темы-
Перейти: